Guestbook

Isi formulir ini :


Guestbook terkini :

  • Harry – Lampung : bisa minta jadwal tour hongkong, macau, shenzen untuk bulan juli 2011 akhir..
  • Re : Bisa pak… silakan cek email.
  • Nuel1987 – jkt : Tanya harga tiket PP yang paling murah jakarta-medan. berangkat 27 Agustus 2011 jam 10-an. pulang 04 September 2011 siang. PM ane ya .. Thx
  • Re : Jkt-Medan pp 27Agt-4Sep 2011 termurah Rp. 1483.000 Berangkat Lion  19:00 CGK – MES 21:20 Kembali Citilink 09:45 MES – CGK 12:00
  • Feen-Jkt : PM-in Price JKT-Balikpapan .. Termurah/promo
    unt. tgl 26,27MAret 2011
    thx
  • Re : Jkt-Balikpapan 26MAr 477.000/org Batavia 07.30-10.30 27Mar Batavia 707.000 15.30-18.25
  • Yeyeahs-Jkt : PM-in dong penerbangan jakarta-bali, tgl 17juni & 24juni (pulang pergi) buat 8 orang
    cariin yg termurah hehe
  • Re : Rp. 857.000 AirAsia Berangkat 13:45 CGK – DPS 16:30 Kembali 12:40 DPS – CGK 13:20
  • MonsterNessya – Sby : Kalo tiket surabaya jakarta, berangkat tgl 11 mei. pulang 12 mei yg plg murah brp? PM ya ..
  • Re : Rp. 595.000 Citilink Berangkat 14:35 SUB – CGK 15:55 1h 20m [free checked bagage: 20 kg.] penerbangan langsung Kembali 07:50 CGK – SUB 09:10
  • Kaskus.Gege – Pekanbaru : Tanya tiket PP paling murah
    berangkat dari pekanbaru – jogja tanggal 17 april
    pulang jogja-pekanbaru tanggal 24 april
    makasih sebelumnya
  • Re: Rp. 1788.000
    Batavia
    Berangkat 10:15 PKU – JOG 17:10 6h 55m [free checked bagage: 20 kg.]
    transfer di Jakarta
    Kembali 06:15 JOG – PKU 13:20 7h 05m [free checked bagage: 20 kg.]
    transfer di Jakarta
  • Blackninja-Jkt : Pm-in hrg tiket masing2 maskapai untuk jakarta – bali – jakarta,, berangkat 22 mei 2011 pulang 25 mei 2011,… thanks …
  • Re: Rp. 549 .000
    AirAsia berangkat
    10:00 CGK – DPS 12:45 atau
    13:45 CGK – DPS 16:30 atau
    16:30 CGK – DPS 19:15 atau
    19:20 CGK – DPS 22:05 atau
    kembali
    12:40 DPS – CGK 13:20


cek via Utiket.com

Comments are closed.

%d bloggers like this: